16 · Horico · #FG 272F016-5
Diamantschleifer Produktdetails:
  • Geeignet für In- und Onlaypräparationen
  • Kopflänge 3,5mm
  • Mit FG-Standardschaft, Ø 1,6mm, Länge 19mm